Недельный Отдых и Оздоровление в Оленьей Заставе с Зимней и Весенней скидкой с Воскресенья по Пятницу



Недельный Отдых и Оздоровление в Оленьей Заставе с Зимней и Весенней скидкой  с Воскресенья по Пятницу
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
с 19 января по 25 апреля 2025

Курорт Оленья Застава приглашает вас на отдых на 5 ночей/ 6 дней с огромными зимними и весенними скидками с 19 января - 25 апреля 2025 года!

Приглашаем Вас на отдых с оздоровлением уникальными пантами (молодыми рогами) марала со Огромной Зимней и Весенней СКИДКОЙ в номерах "Эконом" и "Стандарт" при заезде на 5-х ночей / 6 дней с воскресенья по пятницу   

Акция предлагается всю зиму и весну в период с 19 января по 25 апреля 2025 года

В акцию включено:

1. Трансфер из Перми на курорт Оленья застава и в Пермь (от офиса на Бульвар Гагарина 65а/1)

2. Размещение в комфортабельных номерах со всеми удобствами с воскресенья с 18 часов дня  по пятницу до 11 30 часов

3. Трехразовое питание

4. Экскурсия на мараловодческую ферму с рассказом о жизнедеятельности оленей и пользе пантов

5. Оздоровление пантовыми процедурам  с программой 

-  Пантовые ванны - 5 ванн за 4 дня 

-  Чай Оленья застава - 4 чая на 4 дня

- Панты на меду каждый день по 20 грамм на завтраке

- Ингаляции с пантовым отваром - 4 на каждый день

Количество мест ограничено, не упустите возможность насладиться единением с природой и провести время вместе в одном из самых красивых мест Урала.

Стоимость отдыха на 6 дней/5 ночей на 1-гостя при двухместном размещении в номере  - 24 900 рублей

Стоимость отдыха на 6 дней/5 ночей на 1-гостя при одноместном размещении в номере  - 34 900 рублей

Позвоните по телефону 8 (342) 258-05-05, чтобы узнать подробности и успеть забронировать отдых 



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.